منتدى شباب ناصر



عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا
ادارة المنتدي
منتدى شباب ناصر

عزيزي زائر واعضاء منتدى شباب ناصر منورين المنتدى بتواجدكم


    جدول مباريات كأس العالم 2010 ومواعيد المباريات وتوقيت مكة المكرمة

    شاطر

    جدول مباريات كأس العالم 2010 ومواعيد المباريات وتوقيت مكة المكرمة

    مُساهمة من طرف strong في السبت مايو 29, 2010 3:08 am

    جدول مباريات كأس العالم 2010 ومواعيد المباريات وتوقيت مكة
    المكرمة







    الجدول +توقيت المباريات



    6]الجولة الاولى ]


    الجمعة 11 يونيو



    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة الاولى-
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة




    السبت 12 يونيو 2010

    الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30
    بتوقيت مكة المكرمة



    كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية -
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    إنجلترا x الولايات
    المتحدة الأمريكية
    المجموعة
    الثالثة
    -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة



    الأحد 13 يونيو 2010


    الجزائر x سلوفينيا -
    المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    ألمانيا x أستراليا
    -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    صربيا x غانا - المجموعة
    الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأثنين 14 يونيو 2010


    هولندا x الدانمارك
    -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    اليابان x الكاميرون
    -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    إيطاليا x باراجواي
    -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الثلاثاء 15 يونيو 2010


    نيو زيلندا x سلوفاكيا
    -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    ساحل العاج x البرتغال
    -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    البرازيل x كوريا
    الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الأربعاء 16 يونيو 2010


    الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة



    أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    [ الجولة الثانية ]


    الخميس 17 يونيو 2010



    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة
    الاولى
    - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الجمعة 18 يونيو 2010


    المانيا x صربيا -المجموعة
    الثالثة
    2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة



    انجلترا x الجزائر -المجموعة
    الرابعة
    -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    السبت 19 يونيو 2010


    غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


    هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأحد 20 يونيو 2010


    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأثنين 21 يونيو 2010


    البرتغال xكوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


    تشيلي x سويسرا -المجموعة
    الثامنة
    -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    [ الجولة الثالثة ]


    الثلاثاء 22 يونيو 2010


    المكسيك x
    أوروجواي
    -المجموعة الاولى
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    فرنسا x جنوب
    أفريقيا
    -المجموعة الاولى
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة
    الثانية
    -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأربعاء 23 يونيو 2010


    سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    غانا x ألمانيا -المجموعة
    الرابعة
    -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الخميس 24 يونيو 2010


    سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة



    الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الجمعة 25 يونيو 2010


    البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





    [ دور 16 ]


    السبت 26 يونيو 2010
    أول المجموعة A - ثاني المجموعة B
    - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D
    -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الأحد 27 يونيو 2010


    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C
    - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة B - ثاني المجموعة A
    - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأثنين 28 يونيو 2010
    أول المجموعة E - ثاني المجموعة F
    -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H
    - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الثلاثاء 29 يونيو 2010


    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E
    - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة H - ثاني المجموعة G
    - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    [ دور ربع النهائي ]


    الجمعة 2 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 53 -- : --
    الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الفائز من مباراة 49 -- : --
    الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة





    السبت 3 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 52 -- : --
    الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الفائز من مباراة 55 -- : --
    الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    [ دور نصف النهائي ]الثلاثاء 6
    يوليو 2010

    الفائز من مباراة 58 -- : --
    الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الأربعاء 7 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 59 -- : --
    الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    [ المركز الثالث والرابع ]


    السبت 10 يوليو 2010


    الخاسر من نصف النهائي -9:30 بتوقيت
    مكة المكرمة




    [ النهائي ]الأحد 11 يوليو 2010



    الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت
    مكة المكرمة

    رد: جدول مباريات كأس العالم 2010 ومواعيد المباريات وتوقيت مكة المكرمة

    مُساهمة من طرف شامخ في الإثنين يونيو 07, 2010 2:41 pm

    تقبل مروري

    رد: جدول مباريات كأس العالم 2010 ومواعيد المباريات وتوقيت مكة المكرمة

    مُساهمة من طرف البرق في الثلاثاء يوليو 27, 2010 7:28 am

    مشكووووووووووور

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين نوفمبر 20, 2017 11:07 pm